Лестница из гранита: цена от 6500 рублей за погонный метр

Во все времена лестница из гранита считалась наиболее прочной и долговечной конструкцией, в сравнении с изготовленными из других натуральных камней. Она способна украсить жилище, став роскошным и в то же время практичным элементом постройки.


Лестница из гранита .Примеры работ

Преимущества лестниц из гранита

  • Высокая прочность обеспечивает надежность конструкции. Она легко выдерживает самые большие нагрузки.
  • Долговечность. Гранитный камень обладает устойчивостью к химически агрессивным веществам, воздействиям температур и влаги. Он годами сохраняет свою привлекательность.
  • Износостойкость. Обычные механические воздействия, даже сильные удары не оставляют на гранитном изделии никаких следов.
  • Легкость и простота ухода.
  • Множество вариантов оттенков и фактур камня, созданных самой природой на выбор.

Лестница из гранита изготавливают из камня различного оттенка на выбор заказчика. Чтобы плита не была скользкой, в целях безопасного передвижения ее подвергают термообработке. Отделка лестницы гранитом актуальна как для внутренних помещений, так и для конструкций, расположенных на улице.

Применение лестниц из гранита

Гранитная лестница – идеальный выбор для любого здания или интерьера. Она прочная, способна выдержать экстремально большую нагрузку и любые погодные условия. Однако комфортность и безопасность ее использования зависят от качества ее изготовления и монтажа. Поэтому работы с этим камнем лучше доверить специалистам.

Гранит – очень красивый камень. Сама природа украсила его уникальным рисунком и раскрасила в разнообразные цвета. Но ценится горная порода не только за декоративные качества. Она образуется из минералов в процессе остывания освободившейся из вулкана магмы. Поэтому в ее прочности и долговечности сомневаться не приходится. Гранитным лестницам не страшны никакие погодные условия, будь то заморозки или знойная жара, дождь или ураган.

В мире сложно найти материал, более подходящий для создания лестниц под открытом небом. На изделии никогда не появятся трещины, сколы, пятна и прочие повреждения. Они могут возникнуть в крайних случаях и даже тогда легко удаляются посредством реставрации. Благодаря вхождению в состав камня вкраплений слюды он эффектно переливается на солнце, а благодаря великолепным эксплуатационным характеристикам способен делать это долгими десятилетиями.

Лестница из гранита в Крыму. Закзать

Лестницы из камня в Симферополе от компании “Мрамор Плюс” – это неизменно высокое качество и надежность конструкций. Мы предоставляем гарантию на свои изделия сроком на два года. При необходимости мы выполним установку готового изделия. Сроки исполнения любых заказов в нашей компании минимальные. Заказ можно сделать пo телефону +7(978)852 66 35