Столешницы из искусственного камня

Компания “Мрамор Плюс”, предлагаем Вам заказать изготовление столешницы из искусственного камня в Крыму. В нашем ассортименте камни от бюджетных до элитных сортов .Искусственный камень подходит для использования на кухне и в ванной комнате, потому что композит экологичен, а также почти не впитывает влагу. Он может использоваться даже в детских учреждениях, больницах. Под столешницами из искусственного камня, мы подразумеваем поверхности из акрила и кварцевого агломерата.

Кварцевый агломерат

“Мрамор Плюс” изготавливает в Крыму столешницы из искусственного камня недорого на заказ. Столешницы могут быть переходящие в подоконник или барную стойку.В состав кварцевого агломерата входят от 93 до 97% натуральной кварцевой крошки, смола от 3 до 7%, цветные пигменты 1-2%.Этот материал поставляется в виде слэбов размером 305 х 144 см.

Преимущества столешниц из кварца

  • Высокая износостойкость и устойчивость к истиранию, а также механическим воздействиям;
  • Поверхность из кварца не содержит микротрещин, поэтому в ней не будут скапливаться бактерии и плесень;
  • Богатая палитра цветов позволят выбрать модель под свой интерьер;
  • Простая уборка, возможность использовать различные химические средства.

Учитывая большое количество преимуществ кварцита, он идеально подходит для кухни. У нас в Симферополе можно купить интересные варианты по выгодной цене. “Мрамор Плюс” работает с брендами кварцевого агломерата: TechniStone цена от 15 т.р. за м.п., Vicostone цена от 18 т.р. за м.п., Caesarstone цена от 17 т.р. за м.п., AvantQuartz цена от 16 т.р. за м.п.

Акрил

Особенности – способность при нагревании принимать любую изогнутую форму, повышенная прочность, однородность. У него почти нет пор. Детали могут бесшовно соединяться, невооруженным взглядом вы не найдете стыков между элементами. Цвет и фактура сохранены на всю глубину плиты. Мастера нашей компании по производству столешниц из искусственного камня могут изготовить монолитное изделие любой формы либо размеров. Состав 60-70% – минеральный наполнитель, 30-40% – смолы ,1% – цветные пигменты
Минеральный наполнитель отвечает за твердость, пигменты – за многообразие текстур, расцветок, а смолы связывают все вещества между собой. Чаще всего чем крупнее частицы пигментов, тем дороже сырье.
Каменные листы размером 3600 х 760 мм. Толщина 6 или 12 мм

столешница из акрилового камня

Почему столешницы из искусственного камня так популярны?

Столешницы из акрила обладают большой популярностью благодаря своим свойствам и преимуществам. К ним можно отнести:

  • Возможность выбрать нужную форму и цвет, чтобы изготовить оригинальную модель;
  • Материал обладает хорошей влагонепроницаемостью и препятствует размножению бактерий;
  • При появлении потертостей и царапин изделие можно реставрировать, отполировав его;
  • Поверхность имеет теплую структуру, приятную на ощупь;
  • Прочность позволяет использовать модель на протяжении долгого времени;
  • При уходе за рабочей поверхностью лучше использовать мягкие средства, иначе абразивные вещества поцарапают полировку. Искусственный камень может иметь различную толщину. Чем она выше, тем больше полировок она вынесет. Минимальное толщина изделия – это 2 см, а максимальное – какое угодно (толщина достигается за счет подклейки на МДФ. Внешне выглядит монолитно).

Акриловая столешница для кухни, цена которой вполне доступна, может содержать крошку природного камня в виде гранита, базальта, мрамора. Это придает ей красивый вид. Ее цена исчисляется за метр погонный. Чем больше площадь и размер изделия, тем оно дороже. Учитывается также сложность выполнения работ и толщина модели. Купить подходящий вариант у нас можно недорого.

Преимущества композитных материалов

  • Прочность. Натуральные компоненты вместе со связующими смолами при нагревании образуют однородную массу, которая затем при остывании превращается в твердый монолит.
  • Гигиеничность. Изготовление композитных поверхностей происходит под воздействием высоких температур. Получается однородный массив, который практически лишен микропор. На таких поверхностях не размножается плесень. Слэбы не выделяют токсинов, не имеют запаха, у них нейтральный радиационный фон.
  • Практичность. Ухаживать за изделием очень просто: надо периодически протирать его влажной губкой.
  • Небольшая стоимость кухонной столешницы из искусственного камня по сравнению с натуральным.
  • Износоустойчивость. Синтетические плоскости прослужат десятки лет. Они ударопрочные, способны выдерживать кратковременные нагревания до 120 градусов.
  • Эстетичность. Кварцевые и акриловые материалы разнообразны по цветам, фактурам: на выбор более 600 вариантов от однотонных до точно имитирующих природный мрамор или гранит.

Почему стоит заказывать у нас?

:

  • Купить столешницы из искусственного камня по доступным ценам можно в нашем собственном цеху в Симферополе.
  • Произведем бесплатный расчет стоимости
  • Выезд замерщика бесплатный для клиентов. Мастер создаст чертеж, снимет шаблон с Вашей кухни, назовет окончательную стоимость работ. Также приложите к Вашему кухонному гарнитуру или другой мебели образцы материалов.
  • Изготовление продукции занимает от 10 до 20 дней с момента заключения договора.

Телефон для заказа +7(978) 852-66-35.