Стола из гранита: цена от 15000 рублей за квадратный метр без подстолья

Стол из гранита в интерьере – это роскошный и одновременно функциональный элемент. Среди натуральных камней гранит привлекает прочностью и долговечностью. Его полированная поверхность смотрится эффектно и солидно. Такие изделия идеальны для кухонь, ванных комнат, кабинетов, строгих помещений. Гранитный стол – это монолит: разбить, повредить, поцарапать невозможно, и поверхность устойчива к перепадам температур или влаге. Разнообразие расцветок и фактур гранита позволяют создать уникальные изделия в соответствии с любыми пожеланиями клиента.

Примеры гранитных столов

Самое важное при выборе гранитного стола – ровность кромки. Подбирать оттенок стола желательно с учетом цвета другой мебели в помещении. Кроме того, традиционная расцветка гранита может показаться чересчур «холодной» для помещений, в которых требуется создать уют.

Стол из гранита.Эксплуатация

Стол из гранита требует регулярного ухода. Понадобятся специальные средства для ежедневной протирки и для профилактики появления пятен. Следует избегать контакта поверхности с масляными и цветными жидкостями. Кроме того, периодически столешницу нужно обрабатывать полиэфирным клеем.

Гранит – это очень плотный и потому тяжелый камень. Вполне возможны проблемы с транспортировкой, изделие нелегко будет даже просто поднять и передвинуть. Стол из гранита – один из самых дорогих среди изделий из натурального камня, что тоже придется учесть при покупке.

Стол из гранита на заказ, производство в Симферополе

“Мрамор Плюс” в Симферополе предлагает услуги по изготовлению столов из гранита в Крыму. В нашем распоряжении современная производственная база. Наши сотрудники обладают огромным опытом и в совершенстве владеют технологией работ с натуральным камнем. Дизайнеры компании разработают индивидуальный проект изделия в соответствии с вашими пожеланиями. Вам будут гарантированы эффектный внешний вид, качество, функционал и оптимальная цена на стол из гранита.

Заказать услугу или получить необходимую информацию можно в удобное вам время по телефону +7 (978)852 66 35.