Цена фартука из кварцевого камня: от 6000 рублей за квадратный м.п.

Фартук из кварцевого камня для кухни – это настоящее украшение помещения, которое отлично сочетается со столешницей. Грамотно подобранный тон столешницы и стеновой панели из искусственного камня к общей атмосфере кухни, будут притягивать внимание и радовать Вас и Ваших гостей.

Примеры наших работ

Преимущества фартука из искусственного камня:

  • Данный материал обладает нулевой пористостью. Технология изготовления материала исключает микропоры и микротрещины в камне, этот фактор обеспечивает безусловное его преимущество перед натуральным камнем. С такой поверхности фартука легко удалять загрязнения. Также этот фактор исключает любое попадание бактерий в микропоры и соответственно их размножение.
  • Повышенная устойчивость стеновой панели из искусственного камня к механическому воздействию.
  • Стеновые панели из кварцевого камня – безопасны для Вас и Ваших детей. Кварцевый камень – это экологически чистый материал, который не выделяет вредных для здоровья веществ. Из-за его экологичности, искусственный камень часто используют в детских учреждениях, больницах и лабораториях.
  • Огромный каталог цветовых и фактурных решений. Правильно подобранный тон камня влияет на общую картину интерьера кухни. Столешница и стеновая панель это одни из самых главных элементов кухни, поэтому возможность выбрать именно тот декор, который наилучше впишется в дизайн, большой плюс для фартука из искусственного кварцевого камня.

Рекомендуем придерживаться таких правил при выборе фартука из искусственного камня:

  • Выбирая цвет стеновой панели нужно учесть сочетания ее с таким основным элементом кухни как столешница. Часто клиенты выбирают стеновую панель, столешницу и мойку из камня в одном цвете, но все больше дизайнеры представляют интересные решения в виде белого с разводами верха и черного под мрамор низа. Мы с радостью поможем Вам реализовать абсолютно любые идеи, касающиеся изделий из искусственного камня.
  • Декор стеновой панели и столешницы из кварца или акрила необходимо выбирать исходя из общей атмосферы помещения. Изделие должно гармонично сочетаться с фасадами тумб, цветом стен, пола и других элементов интерьера.
  • Фактуру для панели лучше выбрать полу глянцевую, так как матовые и выпуклые поверхности хуже поддаются очистке.
  • Лучше всего для стеновой панели из камня подходят светлые тона: белый, молочный, сливочный, бежевый, светло-серый, оттенок шампанского и слоновой кости. На темной поверхности фартука более заметны капли воды и брызги жира.
  • Также при выборе нужно учитывать толщину камня. От толщины стеновой панели зависит размещение смесителя воды. Иногда при стандартной толщине 20 мм, расстояния между мойкой и фартуком не хватает для размещения там смесителя. Оригинальным решением, в таком случае, может стать размещение смесителя сбоку относительно мойки.


Как заказать фартук из кварцевого камня в Симферополе

Для заказа достаточно позвонить по телефону +7(978)852 66 35. Получив предварительную консультацию, в удобное вам время к Вам выезжает наш замерщик (бесплатно). После получение данных мы делаем Вам точный расчет по сумме и срокам.